У деградированного Бориса Джонсона есть книга где он размышляет,что если 2 мужика могут расписаться и жить, то они могут и с третьим расписаться, а трое могут жить и с собакой, и это градоначальник Лондона,по-ходу ПСИХ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258379)
Темнота! Это прорыв в отношениях, светлое будущее для всего мира! Демократия, это не для всех, а только для продвинутых народов и стран.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Ему просто делать некуй на досуге. Вот и бесится.
Советник (2525)
просто у него и таких, как он, нет шанса иметь нормальные отношения с женщинами))) вот и пользуют друг друга))) а за животных всевышний всех покарает!
Хранитель Истины (437413)
Достаточно на его морду взглянуть и всё ясно....http://kaifolog.ru/photo-prikoly/6889-boris-dzhons...