Сюрприз! Вышел погулять с собакой, а тут лисы бегают. 60 метров от метро, по прямой. Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330495)
в Коломенском неоднократно встречала-и общалась с одной на расстоянии 1.5м-адекватная вполне-около рыбачков паслась-3 рыбки гр.по 300 они ей подарили-утащила и снова к садку лезла. но до метро вроде пока не доходили-возле пятачка в конце набережной тусуются вечерами

звёздами ютуба стали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эпидемия бешенства среди лис.. вот им и море поколено
Хранитель Истины (334515)
Говорят что они все с бешенством.
Поаккуратнее: бешеных много...
Верховный Наставник (191141)
Кидать эту собаку..пусть жрут все друг друга)..сними видео..выложи в ютуб..дохлая собака на зубах лиса)
медведи не гуляют
да ничего не скажу, в прошлом году у нас лисы на 2 метра проходили ...наша собака 3 метровый забор перепрыгнула( ну там снег в сугробах на метр лежал)....даже не перепрыгнул, переступил..........
но у нас и -Собака, а пародия на кошку.
в наших краях полно волков и медведей.
По деревням в дневное время шныряют