почему говорят что Единая Россия это партия воров? просто так не скажут! где собака порылась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86597)
Собака зарыта в Кремле. Под креслом у преза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нам много чего говорят просто так, не утруждая себя никакими доказательствами.
Хранитель Истины (349366)
так обратись к тем, кто так говорит, выслушай их аргументы... потом нам можешь рассказать
имхо ворьё есть в любой стране и в любой партии
возьми хотя бы Квейма Килпатрика, получившего в СШП срок в 28 лет... а ведь член правящей Демократической партии СШП, ай-яй-яй