У вас есть собака? почему собака любит ноги лизать? ему что то в организме не хватает или это прояв

ление преданности просто?
нагуглила-соли не хватает..
либо проявление любви к хозяину
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Ты точно больна..В каждом твоём вопросе явно выявленная патология.. к врачам пора,девочка..И надолго..Советую в Кащенко..Там,говорят,таких вылечивают иногда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Собака не человек...покорность проявляет не ноголизанием...может издалека есть начинает...чтоб помучилась пища?
Наставник (25944)
Был я попом... Тогда у меня наверное была бы собака. Да и то не долго...
Я сам за сало родину продам.
нету
и не будет
меня тут уже в собаки определили
маргарита...
решила я консе зад вылизываю
кура недоношенная
мне ваши консы-хуёнсы в хрен не впились
маргаритка ты бы не подпасывала за мной а хобби себе свеженькое придумала что ли... за вязанием ваще мозг вытек — я всё рано не оценю
выключила камп и благополучно забыла о вас и о тебе недалёкой
сплетнице навсегда
Верховный Наставник (108070)
Морду тоже любит лизать. Хозяину
Ни разу мой собак мне ноги не лизал.Может ему всего хватает???

Верховный Наставник (156746)
Не знаю, мой вообще не лижется, совсем. А друзья оставляют таксу погостить когда в отпуск едут, так та лизунья. Надоедает до невозможности. Не думаю, что дело в преданности, я ей не хозяйка. Может действительно чего-то не хватает, таблетки какие витаминно-минеральные подавать.