Аналитики прогнозируют, что к 2030-му году личный транспорт в мегаполисах будет отменён. А я давно про это говорил. Вот так вот. Я самый умный.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Начну с примечания.
Смотрел передачу «Мы и наука» на канале «НТВ» (примерно вчера или позавчера (сегодня 15.07.2019)) на тему автомобильного транспорта.
Там сказали, что аналитики в конце 19 века прогнозировали, что через 10 лет в городах автомобили не смогут проехать по улицам, потому что проезжая часть будет завалена толстым слоем конского навоза.

А по вопросу отвечу, что будет отменён наземный автотранспорт. Останется воздушный. А также гироскутеры, джамперы, антигравитаторы и моноколесо.

Послесловие, я хоть и не самый умный, но довольно талантливый аналитик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
А когда отменят личные квартиры и переселят всех в общаги, там не сообщили?
Утра)) хм,хочешь попиз.... тогда мы идём к аналитикам,ёп...тут не знаешь что будет завтра !!