вот вы говорите, что машинами заставлены дворы, но чот в общественном транспорте так и не продохнуться!! а цены растут и растут. что на это скажите? а то давай ля-ля про то как все замечательно живут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12655)
Так их, сестренка! Уделай их всех! А то они ля ля да ля ля. Ууууу им лишь бы на жизь посетовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ля-ля, все замечательно живут
Верховный Наставник (191141)
Так и пробки до сих пор..мало цены подняли на машины и бензин..мало!
Просветленный (622962)
А у нас маршрутки полупустыми ездят..мэр даже сокращает некоторые маршруты. У вас просто не развит этот бизнес,или зажат местными чиновниками.А за проезд как брали 12 руб - так и берут...а цены поднимают жадные торгаши и так и будет,пока не вернут уличную торговлю и мини-рынки. Нормальный рынок не может развиваться без конкурентной среды. А сейчас все завязано на крупных сетевых магазинах,где постоянный сговор монополистов в торговле имеет место.
Наставник (27833)
Кошмар ! Ужас !!! ......... А хотите я вас обрадую ???
С каждым прожитым , лично вами , днём , минутой , секундой , ЛИЧНО ВАША жизнь становится короче на секунду , минуту , день ! То есть , ЛИЧНО ВЫ , ближе к концу , ... смерти ...
ВЫВОД ... : Не печальтесь о прошлом , не мечтайте о светлом будущем ... ЖИВИТЕ НАСТОЯЩЕМ и радуйтесь хорошему СЕЙЧАС , тому что у ВАС есть ...