аналитики говорят, что Москва - самый комфортный для проживания город в РФ.. а поехали все жить в Москву ?.. чаще встречаться будем..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714521)
Привет, Вась! Впервые такое слышу. вроде бы про Краснодар в прошлом году говорили. По поводу встреч, в прошлом году ко мне приезжалиответчики из Германии, Израиля, других городов нашей страны, а вот нескольких человек, живущих буквально на соседних улицах я так и не увидела. Не от расстояния встречи зависят,а от желания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Нееееееееее, я Питер люблю
Хранитель Истины (289297)
Вась,это поди британские ученые на наш городок клевещут)))
Спасибо конечно, но я пас)))
да?! и в чём же они тут комфорт нашли, интересно?)))