"Паспорта чужие сначала сдай"

Журналист Владимир Познер в интервью назвал себя настоящим патриотом.

Это заявление смутило пользователей Сети: не все поняли, поклонником какой именно страны считает себя Познер, и посоветовали: "Паспорта чужие сначала сдай".

"Он - патриот! Франции, США, Израиля... В зависимости от настроения"

https://tsargrad.tv/news/pasporta-chuzhie-snachala...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622976)
Да всё может быть..Когда нибудь наши потомки с удивлением узнают ,что, Познер честно работал на КГБ..как тот же Жириновсий ..или Зеленский с Гордоном на ФСБ...и многие другие...а кто то на СБУ,или Моссад.. и все -патриоты какой либо страны.!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Жид - гражданин мира....)))
Верховный Наставник (233046)
Мутный крендель..
Верховный Наставник (127043)
Он мне еще на телемостах подозрительным показался: вдруг откуда ни возьмись вынырнул...
Из нынешних таких - тоже немало.
А этот пОтриот?..гражданин Великобритании

Просветленный (509683)
Права у всех разные -кому бублик, а кому ничего