Расскажите мне, а это реально - по чужому паспорту взять в банке кредит?

Иле того хуже - по чужой ксерокопии?
А продать квартиру без хозяина и всего пакета документов?
Как это возможно? Или продать жилье, без согласия прописанных в нем жильцов? У нас стока согласий и подписев собрать надо у согласных, что офигеваешь под конец, а уш если каво и нет, то нотариус и матреть на тя не станет, не то что оформлять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я тоже удивляюсь постоянно, вот как? где все эти люди, где этот банк, который выдает миллион безработному?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
За деньги можно ВСЁ ((((
Хранитель Истины (423099)
Если в банке есть знакомый мошенник, то почему нельзя?...))))))))))Привет, Фаридочка!...))))
Мудрец (19713)
О-га... тысячу раз так делала.))
В стране воров всё возможно...
Наставник (89996)
Кредит взять реально, на мой паспорт брали.
Только не срослось - заява на утерю была раньше написана.
Если нотариус в деле, можно всё.
Просветленный (644848)
я думаю- это мошенники банковские в сговоре!
Наставник (29392)
на данный момент - НЕТ

... это Чушь