Знаток (349)

Здесь у себя нашел несколько чужих паспортов СССР,что с ними делать?

три штуки))
еще свой загран паспорт СССР)))
два))своих
Дополнен 9 лет назад
а витя уйобок жалуется что плохо в СССР жили)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)
ЦРУшникам продай, пущай наши ФСБшники по ним шпиёнов забугорных отлавливают )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продавал рабов в Чечню, не?
Хранитель Истины (344350)
Ему во все времена плохо потому как его уронили при рождении с третьего этажа.
Витя где твой +1
Верховный Наставник (132929)
Я свои продал. А шо? Хоть какой то прибыток: семь раз по пять штук - уже сумма.