Как взять кредит по чужому паспорту?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14329)
хорошая мысль но вряд ли осуществима...
пока..
предлагаю взять кредит на месте (деньгами техникой драг металламэ дорогими мехами)
но тока после того как убедишься что самолёт взлетел... и тебе никто уже не помешает..ну а затем неспеша с чуйством с толком с расстановкой получать кредит из чужой квартиры...
наводку дам (не путать с водкой!)

дратуй дарлинг!
подождём ответ ветерка там явно шыдерва будет =)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17891)
Паспорт я таки понял Тамаркин?)) Выкрала? Или на стакан водки выманила? А собственно какая н а х...разница....Картина маслом ....к израненной, одноглазой тамаре...приходят судебные приставы...чтоб описать имущество, которое уже давно перекочевало к тебе))))) А какой еще удар судьбы ты ей готовишь? Наверное....продашь на органы))))