Вам, когда-нибудь, утратив паспорт, билет и чемоданы в далёкой и чужой стране, приходилось полгода добираться на перекладных до родного посёлка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
Это лоховская схема!!!Бросаешь камень в витрину и в этот-же день тебя привозят в комфортабельном полицейском автомобиле на границу и торжественно передают тебя в руки родных пограничников!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на дрезине ехала)