У вас есть в хозяйстве чугунок?) Говорят, борщ в нем осборщ в нем готовится особенно вкусный!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173671)
Есть чугунок, который я купила о-о-очень давно в городе Мариуполе. Там всегда продавалось много разных завлекательных штуковин, которых у нас не было, поэтому я вечно перлась оттуда, как мародер, с битком набитыми сумками. В этом чугунке отличная каша получается, особенно гречневая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
В чугунке и печке тыквенная каша, особенно тыквенная. Чугунок то есть, только не настоящий, алюминиевый, а не с чугуна.
Верховный Наставник (218896)
Помимо чугунка, ещё печь нужна))
Хранитель Истины (266800)
нет...жаль... да и русской печи нет тоже...а он, то есть, чугунок (чёрный снаружи и эмалированный внутри) только для печи и предназначен..
Наставник (71320)
Для чугунка русская печь нужна...вот там да, и вкус, и запах совсем другие.
Верховный Наставник (230956)
Где-то был во дворе, когда-то.