А у Вас тоже есть любимая кружка, из которой пить особенно вкусно?))) Или Вам всё-равно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Есть ! )))
У меня есть любимый тонкий стакан в подстаканнике . В нём всегда самый вкусный чай получается. Похож на этот.

Здравствуйте , Bonnie ! )) У меня всё хорошо. ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
а как же сынок из польши привез
У меня одна кружка и я тока из неё пью. И ложка ещё. И если кто та берет мою ложку, тоя ругаюся на ниво)))
Наставник (89955)
есть..но она как дозатор кофе)))больше не надо...и меньше тоже)))

привет)))
Мудрец (18285)
нет таких..они просто мои-для кофе и чая)
Хранитель Истины (325784)
С кружками не так критично...А вот вилка любимая имеется!)))Никто не смеет даже руку к ней протянуть!)И даже во время шумных сборищ,когда стол сервирован одинаковыми мельхиоровыми омерзительно огромными приборами,я пользуюсь своей узенькой лёгонькой вилочкой из НРЖ.)))
Наставник (37941)
есть подарок-сувенир...но я не пью с нее, она дорога мне как память))
Гроссмейстер (9318)
Мне все равно