Когда власть предержащие, особенно такие как яценюк, уверенно говорят о том, что ДЕФОЛТА не будет, то чему готовятся граждане, которые такое уже слышали?++

Недоотставленный яценюк забежал в зРаду, чтобы крякнуть о том, что украина – это не Аргентина, которая давеча после длительного и усиленного реформиривония МВФом, согласно аналогичному у плану stand-by, таки объявила дефолт.

«Сегодня есть две новости. Первая, что Аргентина объявила дефолт. И вторая, что Украина не объявляла дефолт, и никогда его не объявит… До следующей встречи в Верховной Раде Украины», - заявил яценюк.

И чо, все поверили? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22192)
они всё ещё надеются, что США и ЕС денег надут. А эти господа давят санкциями на Россию, чтобы она взяла на себя все расходы, т.к. сами не желают платит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
америка в аргентине давит, в украине поддерживает...-вот и весь смысл брякнутого
Верховный Наставник (187554)
эх ребята, держитесь там