Почему вы мне ничего не сказали о моей

Аватарке?
Он прекрасен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
Да!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467254)
он прекрасен - спору нет , ну а ..... всё ж милее)) всё ж румяней и белее)))))))))))
Ноздри не ох)
Просветленный (794109)
Этим сложно удивить - привет!
Симпотный грузин. Ушки смешные,как у котёнка- словно не раскрылись ещё.
Пришлось в лк зайти,чтоб увидеть,тут мне пока ещё чб щекастика кажет
Наставник (93231)
понаехали тут))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (345700)
Видимо, симпатичнее тебя.
Хранитель Истины (288962)
Оч похож на Сымбата, сына моей подруги армянки..)
Парнишка стал довольно известным кондитером и даёт мастер-классы по всей планете) его называют пекарь с улиц..)