Обними меня ...как маленькую девочку,смОжешь?)скажи : " тссссс.....устала,моя хорошая?..ничего..ничего...всё пройдёт...я же рядышком... "

...а если не можешь обнять,тогда расскажи,какими ты словами подбадриваешь свою уставшую женщину...?)
...а может слова не нужны?..
..скорее всего..да...
нужны поступки...
...вообщем не обращайте внимание...
а может наоборот--обратите...
сделайте сейчас---как хотите..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (167687)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как там говорят-то....А...Мужика тебе надо..
Гроссмейстер (8257)
как тебя обнимать если у тебя изо рта котлета вываливается...пфффф.
Верховный Наставник (121736)
конечно поступки пинка под зад работай дальше ..
Верховный Наставник (172318)
Я тебе в вопросе про кота написала - не бойся, мы с тобой!

И говорю тебе совершенно точно, что всё будет хорошо... а завтра будет новый день со своими эмоциями и событиями.
Какие они будут... не знает никто. Но будут - это точно!

Я - не Он... но обнимаю тебя... и ничего не говорю.
Просто обнимаю...
И приходи к нам чаще... и новые сказки я жду...
Наставник (79101)

Наставник (26577)

Мудрец (11877)
"Все проходит,и это пройдет..."
Я читаю опять эту фразу.
Соглашусь, что, пожалуй, не врет
Чей-то правильномыслящий разум.
Все проходит...Вот только когда?
Все пройдет...Но ценою какою?
По страницам листаю года
То с улыбкой, то с грустью - тоскою.
"Все пройдет", - я себе говорю,
Не бывает событий бессрочных.
Не всегда же пылать октябрю,
Есть границы у дат самых точных.
Не дано нам узнать наперед,
Где оступится память,заблудится...
Все проходит, и это пройдет...
Отболит...оборвется... забудется...

(C) Янина Юдина

" Страшно — это когда удаляешь номер из телефонной книги, не потому что поссорился с человеком, а потому что его больше нет в живых…", "Безнадежно - это когда земля падает на крышку гроба. Всё остальное можно исправить".

Порой,жизненные мелочи мы возводим в проблемы, а на самом деле непоправима только смерть, что самое главное, чтобы с дорогими нам людьми было всё в порядке, даже если жизнь развела в разные стороны, и что пока мы живы, у нас всегда есть шанс встретиться/объясниться/поговорить...

Мы часто говорим о том, что ошибаемся в людях. А Вы задумывались о смысле этой фразы? Вы встречаете человека, испытываете симпатию. Внутренне Вы понимаете, что все это не вечно.

А когда все кончается, так просто, вмиг, Вы злитесь, кричите, ненавидите... За что? Человек не оправдал Ваших надежд? А может, Вы стали "слишком разные"?

Мы говорим, что ошибаемся в людях. А мы разве задумываемся о смысле этой фразы? Мы ошибаемся не в людях, а в своих чувствах к ним. И никак иначе.

Всё пройдёт! Я с Вами! Напишите мне в личку, с удовольствием поговорю, если смогу-помогу!)