один мой знакомый, которого я безуспешно пытался устроить на какую либо работу, сказал мне прямо.."Вась, я хочу такую работу, что бы ничего не делать и деньги получать.." я например такой работы не знаю... а Вы ?

поймите правильно... он не то что работать не хочет... ему даже лень туда ходить...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (38466)
ну в ментовку опером... работой это не назовёшь,ибо продукта полезного нет, да и мозолей от папочки с бланками протоколов не наработаешь... бухой,опять же,вечно... а пара ларьков за крышу отстёгивает...плюс зарплата... это минимум...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Депутатом?!
Верховный Наставник (247391)
Вообще-то спрос на мальчиков по вызову довольно высок. Нехай попробует, если аппарат еще работает. Ну, или с другой стороны. Но там конкуренция большая.
Наставник (93172)
Гендир медиахолдинга...
Хранитель Истины (344826)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Пьющий ответил, Ежли Москва, Давай к Себе Пристрою!
Хранитель Истины (306753)
Я в идеале хотела бы такую работу, чтоб была умеренная нагрузка, я много лет работала в экстремальном режиме. Можно посчитать, что это и значит ничего не делать.
На самом деле за синекуры приходится платить чем-то другим - например, госслужащие за свой кусок хлеба с огромным слоем масла расплачиваются обязательным участием в митингах, интригами и т. д.
Гроссмейстер (8407)
Зицпредседатель Фукс. (из "Золотого телёнка").
Хранитель Истины (379610)
А если "муж на час"? Может понравится?
UNA
Наставник (98884)
Верховный Наставник (125135)
Встречаются двое новых русских-со школы знакомые. Ну как дела? Все нормально-свое дело, жена, дети, все пристроены. Второй: У меня тоже вроде все нормально - свое дело, жена, дети, только сын школу заканчивает - незнаю куда его пристроить? Какие проблемы - давай я его к себе в фирму устрою, будет два часа в день в инете ползать, суббота и воскресение выходные, 10000 зелени в месяц! Нет, так не пойдет. Я хочу что бы он работал по 12 часов в день без выходных и получал 6000-7000 деревянных! Извини друг, ничем помочь не могу, для этого еще 5 лет в институте учиться надо!
Хранитель Истины (489560)
А это мечта нынешнего "поколения хрю": ничего не делать и грести деньги лопатой