мне стикер подарили за мой незаурядный ум и прозорливость! почему вам ничего не дарят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
мне сказали, что не достоин и вообще полукровка.
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну я даже не знаю
Наставник (33517)
у меня и без стикера ум и прозорливость видны)))
да, почему? Вить на тебя одна надёжа!
Мудрец (17979)
Ох,Витюха.....Мы не заслужили......Мозгами не вышли.....Приветики)))))
Гроссмейстер (5967)
думаю, чё у тя за блямба висит
Мудрец (16942)
потому што нет у меня незаурядного ума и прозорливости и ничего нет примечательного)))
Гроссмейстер (5874)
Я не насосал..
Наставник (93172)
А кому нужен пенсионэр с переизбытком желчи и веса в талии? :-)
Знаток (305)
А мну это нафиг не нужно , децкий сад - ромашка какой то устроили :)))

Не ну в принципе если у мну в *е детство заиграет , я могу в фотошопе присабачить и что нибудь по оригинальней к себе на аватарку :)))
Просветленный (643030)
мне тоже подарили... наверное за ... характер.
вот казёл, ещё хвастается)))
Я не знаю.
Но честно скажу:я тебе завидую.
это любовь витя
Хранитель Истины (393184)
Лампочка Ильича.....сомнительный какой-то стикер....да на голубом фоне вдобавок....)
наверное я не настолько умна и нет тех ето хотел бы зделать это тем более хохлушке)))))
У миня все есть)))
Наставник (33624)
Наверное я не настолько умный и не настолько женщинам тут нравлюсь как ты :))))
А ты гордись))) У тебя поклонницы)))
И не проси, я тебе ничего не подарю.
Верховный Наставник (146321)
блажишь, балбес.
лучше мне плюсани (с паршивой овцы хоть шерсти клок)
Верховный Наставник (164086)
это не важно для меня---эти все стикеры). есть кое-что другое .