Что сказать подростку ,если она обижается:"Почему одним детям все,а мне ничего"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594851)
Надо радоваться тому что есть.выростешь заработаешь на все что хочется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я б ответила: а тебе зато можно НИЧЕГО!)
Хранитель Истины (451035)
Сказать правду, что нету денег.
Надо рассказать ему чем занимаются родители "тех, других"... скорее всего воруют....
Наставник (83226)
так и скажи
тем все, а тебе ремня по ...опе хошь?
Наставник (56560)
Так и сказать, что такова жизнь - нет справедливости на земле. Вот вырастет, пусть и будет коммунизм строить.