Вопрос подкупит своей новизной)

С какой целью вы заходите в Тырнет?)
Не, не когда что-то ищете купить, доехать, все такое.
На сайты, подобные этому)

Есть тут те, которые просто хотят побыть одни в толпе?)
Или вам общения не хватает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В интернет за разным, в основном - информация+покупки. Сюда - по привычке. Вот как у курильщиков спрашиваешь, зачем они курят, что им это даёт, а они отвечают, что ни зачем, просто привычка. Так и сюда. У меня нет потребности "выговориться", чем-то там поделиться и всё такое. Я научилась всё переваривать сама. Общения у меня тут нет. Развлекать меня тут особо ничего не развлекает. Я тут просто по привычке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
У меня пару минут назад мысль была, что все к интернету пристали!?