Леди! У меня к вам вопрос, подкупающий своей новизной. Кстати, Витя навеял)++

Он мне как=то написал
Судя по категории, в которой тусуешься,
У тебя и х у я-то нет))

Вопрос такой. Исходя из ваших ответов типа
Да чтобы мой ТУТ тусовался...
Да куда им еще деться-то, убогим...
НОРМАЛЬНЫЙ мужик в Ответах тусить не будет...
Ну и много еще...

И вопрос.
Что странного, непонятного в том, что Мужчина
за 35 не в клубе вечером, не на потрахушках,
а в Ответах?))

Не, ну мне просто интересно, чем думают Женщины,
которые днем пишут подобные *и, а вечером,
когда я после работы захожу на пару часов визжат
Привеееееееет, Маааааакс)

Знаете что? Я знаю, что у вас нет ответа на мои вопросы.
Я их сам знаю. Живите как сможете, да.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
туси тут макс — с тобой весело
мне во всяком случае...

ещё ты будешь париться ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МАКС ТЫ ЛУЧШИЙ))))))))
я не визжу - ни вечером ни днем.
думаю так - тебе интересно и время лишнее есть, вот и сидишь
а моему не интересно, да и со временем свободным не очень, поэтому его тут нет.
я никогда не была против, я только психбольных боюсь - их к интернету не надо подпускать.
Просветленный (643169)
даже не знаю с чего начать)
привет,Макс)))
знаешь,у меня брат(кстити:реально зовут Максимом) любил посидеть с моими подругами. бывает и вам скучно с мужчинами. меня раздражали те,кто в мыле был(громов,* куриный,с ремнём придурок)не к ночи будут помянуты.мы их там и гнобили,чем могли.а ты зачем принимаешь на свой счёт?
ты тоже выпил ,дя? 3 раза прочла = никрена не поняла, кроме Витя
ну,Витя,да,он такой
можно,для особоодарённых в моём лице разжевать?
доброго
Верховный Наставник (169581)
Так-с. Это какая статдия?))
Витя - это такое до 35 оклубительное существо?

Ты это, заходи[image]https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru&client=safari#newwindow=1&hl=ru&q=%D1%82%D1%8B+%D1%8D%D1%82%D0%BE+%D0%

q=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru&client=safari#newwindow=1&hl=ru&q=%D1%82%D1%8B+%D1%8D%D1%82%D0%BE+%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8+%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8+%D1%87%D0%B5&imgrc=u_poA4_hA3heYM%3A
Верховный Наставник (157461)
начала отвечать и интернет отрубили))

Писала и не раз, что мой в сдд не будет сидеть. Но не потому что, здесь сидят какие-то ущербные, нет.
Он просто человек такой вот и всё. Не понимает прикола ответов и сидеть на месте не может)
Хотя я сама звала его сюда пару раз.
я чет тоже не все осилила...да и витя для меня не авторитет) он меня су кой называет, мне че этому верить?а сидеть в ответах умному, адекватному мужику - это нормально. спокойно, безопасно,дома (жена не волнуется). каждый находит развлечение себе по душе) мой, кстати, по вечерам читает. в ответах он слишком прямолинеен, не его)