Чет надумалось) Вопрос, подкупающий своей новизной))

Если конец света вдруг. Но не тотальный, а для всех, кроме СДД, то есть весь мир таво, а мы с вами мало того что одни остались, так еще и по какому-то волшебному волшебству все оказались в одном месте. Ну то есть, сами понимаете, выживать нам теперь всем вместе. Чем в таких условиях вы сможете облегчить жизнь нашему маленькому клану? Только не надо ныть про "я буду украшать вашу жизнь". Красавиц в первую очередь на шашлык пустим))

Лично я могу готовить, собирать хворост, пришивать пуговицы, щекотать унылых и ремонтировать экскаваторы))))) А вы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я ни на что не способен, только командовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Могу копать!
я умею спать)) КРАСИВО!!
Меня на шашлык...я жирненькая))))
Хранитель Истины (427093)
По ситуации,что не умею-тому научусь.....я легкообучаема.....
Верховный Наставник (233582)
Размножаться-то будете, поди?
Воот! Куды ж вы без баушки-то?
Буду с вашими детЯми нянчится, пока
вы там искаваторы свои ремонтируете
Верховный Наставник (170712)
Я размножать буду сообщество)
Наставник (54923)
Своим отношением к соплеменникам буду стараться доказать. что в семье - сила)
О, без меня вы вапще вымрете!
А я готовить не буду,тем самым спасу жизнь согражданам