Вопрос, потрясающий своей новизной.

Скажите, Вы дома шкрябаете свои пятки или только в салоне ?
Меня этот вопрос, почему взволновал.
Выскочила реклама носков, после которых кожа отпадает сама и становится будто тебя только распеленали
Вы пользовались таким или по старинке делаете педикюр перед педикюром ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Шкрябаю только в салоне. Мне шкрябают. Раз в месяц..Купила Шоль..это полная ерунда.Носки чтобы ноги облезали пробовала. Облезли. Стали мягкие и гладкие. Но облезали долго и некрасиво. Что еще написать не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303266)
Все эти носки и шоли - полное гамно)))
А так дааа....я дома делаю, в салон ходить как-то стрёмно
Сначала ответы почитаю, а потом может правду напишу
Наставник (50168)
У меня пол дома покрыт наждачкой. Хожу и они сами шкрябаются
Пятки , да скребу)))
Наставник (74251)
Для меня пока это не актуально))))) Мне хватает мочалки))
если честно, то у меня мягкие пятки, мне их не надо шкрябать
Наставник (32447)
каждую баню Леночка йа тру свои пятки пемзой. простым куском камня....а баня у мну случаеться раз в неделю.....в не зависимости от дней недели.))))))))))))
Наставник (73953)
Сама. Даже боюсь предствить,что мене кто-то до ступни дотронется. Я завизжу и ударю прям пяткой !!! Щектно же!!!
Просветленный (644729)
Я сама всё делаю. Не смотря на то, что я живу в деревне, у меня ухоженные ноги
я мажу кремом после душа,одеваю хбшные носки и ложусь спать
пятки как у младенца и ничо шкрябать не надо
Хранитель Истины (339819)
Шкрябаю пяточки сама пилкой Шолль,потом кремом для ног.
Стыдно...но в салон я только ношу свою голову...а руки и ноги нет))