Вопрос,подкупающий своей новизной и неожиданностью))

Мужчины,а вы в морозы подштаники какие-нить там носите,ну,или что там у вас?
или вы звените на морозе?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
хихихиххи))))) у мово есть велосипедки до колен и длинные солидные, чорные))
а вообще он носит утепленные джинсы и лыжные штаны
У сына так же есть и кальсоны, и утепленки и болоньевые штаны на флисе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тото я щас ехала, а кругом бубенчики звенят
Верховный Наставник (202322)
А как же на рыбалке сидеть,хозяйство беречь надо и от простатита
Знаток (273)
каюсь мадам----яйцы железные---но без ватных штаноа не так звенят!
Верховный Наставник (181264)
когда ты перейдёшь в десятый, узнаешь.
Наставник (49570)
Мой носит.
у моих мужиков утепленные джинсы . как собсна и у меня ....