Подкупающий своей новизной вопрос) Что у вас на обед сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25471)
Уха из сомятины, плов с курицей и салат. На десерт - арбуз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перловка с куриной котлетой и яблоко
скоро будет плов)
Сестра накормила меня борщом и жареным кабачком. Дочка обедает в садике. Мужу на работу положила рис с курицей. Теперь мои мысли об ужине. Есть мясо, скорее всего будет гуляш.
салат из кальмаров, куриный суп, тефтели с макаронами, компот и яблочный пирог))))) я сегодня в ударе
Хранитель Истины (287951)
Борщ! Я его наконец то приготовила!!!
Наставник (34608)
вареники с творогом

ПС: чет плова захотелось
Мудрец (22635)
лапша по китайски

Суп пюре из брокколи
(осваиваем новые рецепты)
Я без обеда.