Про чс

Почему вас так беспокоит,что-то кто оказался слишком ранимый и нежный и внес вас в ЧС?
Вы правда переживаете по-этому поводу?
Вы не пробовали к этому относиться максимально позитивно и выгодно для самих себя?
Я вот когда случайно увижу,как какая-то женщина орет,о том что Я у нее в чс
Я не расстраиваюсь
Не грущу
И даже не держу на нее зла!
Я прекрасно понимаю,что эта женщина не смогла вынести конкуренции за мое внимание.
И ей проще внести меня в чс,чтоб не страдать
Почему вы всегда мыслите негативно?
Господи,зачем вообще думать о тех несчастных,кто отправил вас в чс???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вообще без понятия , по чьим ЧС я шастаю . хоть бы докладывались они чтоль ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Если человеку легче, почему бы и нет)
Мудрец (18648)
Я те про целлюлит вспомню)))
Да я молюсь чтобы меня оттуда не выпускали некоторые