Про манеру общения по телефону...

Есть сотрудница, манера общения по телефону которой мне по меньшей мере не понятна!
Звонит, поговорили, она со свое стороны решила что разговор окончен и просто кладет трубку.....я обычно ещё не всё сказала Я офигеваю!!! Ей что-то там пытаешься донести, а смотришь разговор окончен!
И смешно , и БЕСИТ!
У вас как с этим?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153439)
поверьте-не самый худший вариант(она позвонила и оона закончила разговор...что то не договорили-наберите-договорите)
у меня есть знакомая,которая звонит просто от нечего делать...идет в это время по улице,постоянно отвлекается,то пучок редиски купить,то собаку свою от помойки оттащить...и трендит ни о чем...я очень долго пыталась быть вежливой-но она не понимает...кладу трубку-перезванивает и по новой...теперь я вообще не отвечаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Есть такая знакомая,что только сама и предпочитает говорить.
Очень это утомительно! Но и не пытаюсь её переделать:поздно...
Хранитель Истины (399539)
У меня одна коллега на любой звонок отвечала не "Да" и не "Алё", а "Ну-у-у?"