Про секс и еду. Завлекалка)

Когда вы сильно голодны, какой голод вы броситесь удовлетворять первично?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Одновременно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Фиг знает....как карта ляжет))
Просветленный (715488)
Тот который про секс..после него пожру..если силы останутся..А то если сразу поесть,то потом про секс можно передумать)))
Наставник (25471)
Сначала надо пот.р.а.х.аться, а потом есть)) А то на полный желудок и секса не захочется))
При наличии постоянного партнера я выберу пожрать-с, чай уже не девочка)
а если брошенке случайно подвернется сегс - то тут не до жратвы конечно
не дай бог так оголодать , чтобы на мужика броситься даже не пожрамши )))
я без плюшки в топку сексом не занимаюсь(вам на заметку) а вдруг замутим с ваме? ну чем чорт не шутит...
Мудрец (20776)
Мда, сколько, однако, здесь зависает голодных одиноких женщин, которых еда интересует в последнюю очередь! Разговоры про гречку им явно побоку!
.
Мудрец (10268)
Сексуальный голод... Хм... Офигеть, я вот никогда не думала, что такое бывает. В смятении))