Почему УКРАИНЦЫ деКОММУНИЗИРУТСЯ,ведь помнится лозунг коммунистофф был:"Землю-крестьянам,заводы-рабочим" а вот на МАЙДАНЕ кричали что УКРАИНА ЦЭЭУРОПА а про заводы и земли ни словом не обмолвились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29802)
Уже,,усё,,продано...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165420)
Развели лохов кричалками, а земли - заводы к рукам прибирают амеры и прочая подобная шваль из гейропы! Даже поляки с ложкой чего-то там вякают ...