Добрейшего автомото)) лошадки вн.

Вот сколько марок машинок-столько и мнений ,ведь выбираем на года https://zen.yandex.ru/media/id/5c13ba42f41cf900ada... только за годы управления скажешь о авто)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно, опыт и время использования определяют, лансер красава !)

Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278936)
Дарофф Дарагой))) ну да, с годами панимаишш)))
Гроссмейстер (5334)
Из япов у меня была Хонда Домани прулька. Отличная машинка, продал знакомому и он её оч быстро убил. Сначала коробка пинаться стала, а потоми двиг застучал..... Мицубиси Галант, но я не долго на нём проездил, покупал жене, отказалась, сказала сам на палке езди. Сейчас жена рулит на Сузе SX-4, другую и не нужно, тем более полный привод.....

А про шведов ничего сказать не могу, не было.
Верховный Наставник (120954)
Не года не хотел,но выбрал))