Добрейшего автомото)) выходной и праздник вн.

Тост-Чтобы у каждого автомотовца было по нормальной и достойной авто))),чтобы всегда была половина рядом -умная и надёжная ))) чтобы была достойная зарплата у автомотовца!!)) ведь через 10-15 лет не будет никаких сетей с ля ля ,а останется ПОЛОВИНА которая рядом ,за тех кто рядом настоящий!! за своего четырёхколёсного друга
( кто не согласен,пущай чешет на остановку с электроавтобусом и дожидается )
Дополнен 4 года назад

пример-без своей половины не было бы такого сада .
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47956)
Присоединяюсь!! Я -Лето в России, в сентябре - фрау Зеддик. Господи, пусть все будет хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (277999)
Дарофф Дарагой))) Правильный тост аднака)))
Чо атмичаиш???
Хранитель Истины (408558)
Андрей,тебе МЭС привет передал)))
Наставник (43153)
Издеваетесь? К нам пригнали один электробус, дык из парка ещё не выезжал на маршрут а уже сломался. С таким транспортом далеко не уедешь. А что отмечаем-то? Здрасьте )
Магистр (1369)
Верховный Наставник (120954)
С твоего позволения чуть добавлю:Здоровица и Разума нам всем ещё маленечько!))
Андр,