Добрейшего труженикам автомото )) февралёк вн.

Последнее время нравится лягуха-она отражает многое -

Средние потребительские цены набензин выросли вянваре на0,8%, сообщает RTсоссылкой наданные Росстата.
Вчастности, вМоскве бензин запрошедший месяц подорожал на0,5%, вСанкт-Петербурге— на0,6%.
Приэтом вгодовом сопоставлении бензин подорожал вянваре на9,8%.
Поинформации Росстата, вянваре бензин марок Аи-92иАи-95всреднем поРоссии подорожал на0,7% до41,87рублей и45,14рублей соответственно.
Топливо марки Аи-98подорожало на1% до50,91рубля, дизельное топливо прибавило вцене 1,2% истало стоить всреднем 47,15рубля. Об этом сообщает Рамблер. И это ,хочется куда нибудь как писал Роман к морюшку свалить,но оно сейчас холоднющее ,да и топливо дороже чем у нас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278951)
МляТТь, в Среднем)))) Тока у нас чоЙта дорожэ етаГа среднеГа((((
Хотя качают нефть прямо вакруг дИревни, Ээхххх
ДароФФ АндреЙ)))
Нада Ему ишо автопробег по стране устроить)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Лягуха мне тоже по-душе , все остальные цифры выворачивают ее, а так конечно прям до НЕГО )
Хранитель Истины (310018)
не обращаю внимание на то, что не в силах изменить.... приветик))))
Ездили, ездим и будем ездить

Доброго!
Наставник (44706)
100р литр будет стоить в ближайшем будущем...ничему не удивляюсь

Приветствую Андрей!)))
Наставник (31533)
Вроде в апреле заканчивается договор правительства с нефтяниками. Вот тогда и посмеёмся .
Привет
.