Очередной неадекват киевского правительства , по всем УТ каналам каждый день говорили о том , что

два российских журналиста принимали участие в боевых действиях с как они говорят террористами и у них изъяли ПЗРК , который принадлежал им .

Ну слава Богу что польза от их глупости - свобода журналистам .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Но пасаран! Но освободили-то их перед самыми выборами. Видать Хунта сама чует свой конец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Журналисты сами виноваты.. Надо было сразу говорить, кто они есть и не шифроваться.. А про ПЗРК, это просто тупость.. Ещё бы танк им подбросили.
Наставник (60496)
Это местный менталитет. Так что не удивительно.
Хранитель Истины (350061)
после "сотен пойманных российских диверсантов" (и почему-то ни одного не предъявленного) работа СБУ в стиле ежовского НКВД уже абсолютно не удивляет
ну попытались подсунуть ПЗРК, бывает
если б не то, что нашим ребятам вовсе не до шуток было, то можно было просто посмеяться