А если верить во всю эту патриотическую фигню которую каждое новое правительство вешает людям на уши и правда жить становится легче? Вот читаю тут некоторых и думаю может я не в том же СССРе жила,что и они ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
я сейчас живу лучше, чем в СССР, поэтому меня и не гложет ностальгия )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Дело не втом, в каком ты СССРе жила, а в том, в каком круге...
Верховный Наставник (169631)
Ты и сейчас не в том живешь, ибо кроме дерьма ничего не видишь.
ты в цэевропе с рождения жыла
Просветленный (622398)
Я тоже так думаю..всё силюсь припомнить тюремную камеру, в которой я ,якобы,жил при СССР, а вспоминается только хорошее,радостное и счастливое.Особенно когда в силу возраста есть с чем сравнивать.
как тока выжили.
Конечно не в том.
СССР конца 80-х совсем не тот, что был в 70-х, в 60-х, в 50-х и т.д.