Вся работа нашего правительства сейчас заключается в том, что они собираются и думают, а как бы еще с народа денег содрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298298)
ты только щас об этом узнал? долго до тебя доходит...прям как до утки...на третьи сутки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
капитализм только на это и направлен
Верховный Наставник (132929)
А как еще гасить отложенный спрос? Не, ну есть еще варианты. Война , например. Будет лучше?
Верховный Наставник (148075)
Скорее не содрать, а как ему этих денег не заплатить, из бюджета, которого уже нет, а яхту новую им купить хочется.
Верховный Наставник (178256)
А почему это только "сейчас"?
Она ВСЕГДА была именно таковой...