Кто больше виноват в том что все в России дорожает каждый день,Госдеп США или правительство России?)

На ваш взгляд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
А разве их можно разделить? ) Все взаимосвязанно. Печально что народ не учавствует в своей судьбе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это деньги дешевеют.
Верховный Наставник (185296)
Пингвины Антарктиды, индейцы дельты Амазонки и лемуры острова Мадагаскар))))
Верховный Наставник (132929)
Ни те, ни другие не являются причиной. Но из названных двух - виноваты оба в равной мере.
Хранитель Истины (364094)
госдеп .потому что они этим хвастают на весь мир .
Наставник (73259)
Так нет больше СССР, всё, ути ути. Все же рвались в рынок. Аха)
Наставник (66647)
Очередной привычный передел сфер влияния на рынке энергоресурсов и контроля над ним. Ничего нового. Такое происходит регулярно раз в несколько лет. Чем закончится, будет понятно в течении года, я думаю. При любом раскладе с обычных людей снимут сливки. С кого больше, с кого меньше, зависит от нюансов.
пиз-даболы типа вас)
http://news.yandex.ru/quotes/213/20001.html
Верховный Наставник (236527)
Госдеп просто воспользовался очевидными слабостями внутренней политики и экономики, зависимостью от внешнего рынка, от импорта. Спровоцировал. Огорчает, что сейчас кинулись новых поставщиков искать, вплоть до Латинской Америки. В свое с/х и промышленность вкладываться надо. А не в облигации штатов, как наше правительство делает.
Верховный Наставник (110924)
Странный вопрос от амеро-тролля... Ведь Обама уже похвастался, что "... санкции разорвали экономику России в клочья!"
Так что все претензии по росту цен, по увеличению безработицы - это к Америке и лично к Обаме.