Вам не забавно смотреть, как россияне критикуют украинские выборы и не замечают, что происходит на своих?

Президедент давно назначен, это цирк, профанация и тд.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Всё что мне было забавно наблюдать-я вчера озвучил в вопросе.
Такое ощущение что люди сидят лишенные всякого права в своей стране,и с завистью наблюдают как в соседних странах люди решают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выборы осенью в России, дэбилушка))
нет не забавно... это не смешно.
Мудрец (17195)
А у нас выборы ?
Мудрец (15048)
Своего гуна "патриоты" не видят.
Но весь мир облаять - для них святое!))
Нет, мне не забавно.
Потому что есть старая русская поговорка про то что учиться надо на ЧУЖИХ ошибках.
Только пойдёт ли впрок украинская "наука" нашему Главному?
Наставник (66647)
В Украине выборы всегда. И это не смешно.
Наставник (28115)
предрекаю порошенко вам а нам путина....(а кули сделаешь)))
Наставник (89035)
А ВАМ не забавно троллить про то, про что уже троллить не смешно?
Мудрец (10760)
Где можно посмотреть вебки с украинских участков?
Гроссмейстер (6816)
А в твоей стране как выборы проходят?
Хранитель Истины (317704)
ты еще американские прицепи
Наставник (49136)
На Украине , если не революция, то выборы, то война, они сами такие темпераментны е, что даже не знают , что надо работать, а не на халяву жить.
У нас сегодня выборы проходят? :-)))