У вас не складывается впечатление, что чем ближе 18 сентября (выборы в госдуму) тем более странные предложения выносятся на рассмотрение? Как будто у них, что-то с сознанием происходит. То,

предлагают забрать у Турции земли, то ввести паспорт репродуктивного здоровья,
запретить французские вина, ограничить россиянам сроки сбора кедровых орехов,
объединить церковь с государством, платить стипендии школьникам...
(и ещё массу каких-то непонятных вещей).

Вот: https://www.yandex.ru/search/?text=%D0%B2%20%D0%B3...
Нашлось 50 млн результатов.

Покажите самый идиотский на ваш взгляд.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
гораздо труднее найти действительно здравый, действующий закон, который они приняли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Не могу не согласиться. Вы правы.
Искал самый безобидный или направленный во благо стране и народу....пока не нашел, но наверняка есть....
Не, ну не может не быть...
Кто подскажет? http://www.tomovl.ru/catalog/Novye_zakony_2016_god...
Нашел.
Кредитная амнистия. Ничего, что в других странах кредиты 1..3 процента? За этим следить не надо?
Скидки на штрафы. Никтто их не платит, ибо система штрафования -..какбэпомягче то....не, не буду.
...больше не нашел.
Верховный Наставник (109447)
Так у них там даже свои топы законотворцев и реётинги..типа игра такая
http://rusrand.ru/response/isepi-luchshie-zakonotv...
Наставник (45255)
у нас, на украине, хотят курбан байрам и еще какой-то байрам государственными праздниками сделать. как тебе такой вариант?))
Хотелось бы сказать что это агония режима... но нет..
Наставник (25761)
В комитете Госдумы РФ по охране здоровья предлагают ввести "Сертификат молодоженов" и проверять до свадьбы способность потенциальных супругов к деторождению.(c)
Не можете иметь детей - жениться нельзя, пожалуйте в пи*орасы