как россияне относятся к тому, что в Украине происходят честные демократические выборы ? как вообще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Не говори гоп...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как видишь, многим это не нравится
Верховный Наставник (224302)
На Украине, Россиянам пох!!!
Верховный Наставник (215032)
Нас рать. Ты кстати жо пу вытри свою как следует, а то смердишь
Наставник (92168)
Хорошо относимся,пусть всегда только так и будет,честно,прозрачно,с соблюдением всех норм конституции и законов.Просто образцовая,европейская страна.
Мудрец (23972)
новая газета разразилась обзором журнашлюхи что пропаганда и кровавая гэбня всех россиян зомбируют на эту тему. по иксу вообще
Верховный Наставник (135148)
Нам пох....
Верховный Наставник (140428)
Сегодняшней России до демократии , как до Луны .
А тем более до ТАКИХ выборов .