Все россияне, как никогда, ждут президентских выборов в США. Поделитесь своим прогнозом. После смены президента США, что будет, чего ждёте?

Ипона-городовой!
Вы себя почитайте!
Не ждут они! Ога!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничё харошиво,с гарантием

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Россияне ждут?.... очень интересно....
За россиян не говори, ладно....
Наставник (60496)
Острел нигеров.
Наставник (70427)
Да пох... их выборы. У них президент просто говорящая голова в ящике, правят другие...
Верховный Наставник (213425)
На фик они мне сдались. У них намечена последовательность президентов: негр-баба-гомик-шизик. А в какой последовательности - не суть важно. Баба или шизик.
Президент сменилсо-ничего не изменилсо!
Наставник (39278)
Да просто заняться нечем некоторым,ничего никому не светит после выборов и те и те выипут всех, мало никому не покажется.