жена и тёща сделали совместное фото... и вот тут вспоминается... читото... пачимуто... каждый хочет стать отцом но пачимута мама она одна ... и при этом... если+++

если фото создали то... согласно древним традициям возникла СИМПАТИЯ ... ну... фильм Догма об этом был ?
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я вообще считаю, что вам, мужикам, крупно не повезло! Мы всегда можем быть уверены, что наши дети - наши. А вот вам бабушка надвое сказала

А фильм Догма - это сложносочинённое блюдо))) обожаю момент: "Это жена?" - "Да" - "Ваша???")))