Вот если взять понятия местных"да пофиг на Украину","да хрен с ней". При этом обсуждается каждый ее вздох. Даже не обсуждается,а осуждается. Напрашивается вопрос

У вас с головой вообще как?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (653790)
К как с головой у Вас, если Вам недоступны элементарные вещи?
Вынуждена повториться: *Если у Вас в соседях опасный сумасшедший, Вы будете обсуждать его действия?
Хотя бы с целью уберечь себя и близких?* @
Что касается *пофиг на Украину* и пр., то зря Вы всех пользователей воспринимаете как единый организм.
Некоторые просто устали от чужой радикальной глупости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально,вата в голове
Мудрец (10697)
Я лично был бы рад не осудить, а похвалить. Как только будет хоть один пример, так и поступлю.
Хранитель Истины (306753)
Логики нет вообще у всех людей, тоже мне открытие. Ни у кого.
Верховный Наставник (122723)
а у "несмотрящих Пу" и цитирующих каждое его слово как?
Верховный Наставник (135197)
Яб тоже лучше хвалил... только вот не за что пока...

Советник (4086)
Поправочка-не вздохи, а скотство в отношении России, и это нормально. Ведите себя как люди, а не обезьяны и никто вас обсуждать не будет)))
Наставник (90829)
Кому же хочется говорить про себя, что в опе ... куда как приятнее говорить, что в опе сосед )))
Хранитель Истины (259114)
аватар - супер !
Верховный Наставник (124602)
зря добавил игру слов обсуждается-осуждается, поцреотики нашли за что вцепиться и троллят: хотим хвалить, но не за что, хохлы сами виноваты.
"Патриоты" России без Украины никуда...
Хранитель Истины (291127)
Отвечает много людей, каждый своё, а вы собираете всё в кучу, и появляется у вас каша в голове. Но вы продолжайте считать, что у всех каша, вам так будет легче...