Карочи, всё, что хотите делайте, я пришла к выводу танцевать в клубе надо с мужем, ключи у него, деньги тоже, ну и жена тоже при нём... Вот, это правильный вывод, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213906)
Я так и делаю всегда)
И всегда спокойна-и за вещи, и за себя, и за мужа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
На шабаши ведьм мужья не ходят! Обычно ночнуха подругами жены посещается именно в эти моменты -либо пятница 13,либо хотя бы полнолуние.