а вот если вы видите в интернете человека который выдумывает истории из своей жизни причем истории абсолютно нереальные и каждый день подробности опровергают написанное ранее вам будет смешно или страшно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Здесь бывает страшно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
если я еще буду истории которые в интернете вижу запоминать и систематизировать, наверно тогда я уж стану совсем ку-ку
Я не веду биографии ответчиков)))
Хранитель Истины (345700)
мне будет никак, делать нечего обращать внимание на разные чужие байки!
может он прикалывается,вон как Раби)))
все понимают,что это просто выдумка
Хранитель Истины (324336)
Лишь бы это никак не мешало другим людям. А истории мы любим.
Мне будет абсолютно все равно, потому что я не знаю этого человека.
неважно, выдуманная это история или правдивая, если написано грамотно, читательно и с чувством юмора, то интересно даже будет почитать.
Таких постов полно на многих развлекательных порталах рунета, и люди их читают, подписываются, ставят лайки. Это развлечение,не более!
Верховный Наставник (242405)
Привет, тезка) Я не выдумываю. я косячу
Просветленный (794109)
Не по себе, да. Иду мимо таких далёкой стороной...
Хранитель Истины (409709)
Пусть выдумывает как можно больше)) А ап чём мы тогда сплетничать будем?))) Я не запоминаю кто чего писал. Есть люди, которым я просто верю и всё, а что сочиняют остальные, мне фиолетово)) Чем больше писарчуков, тем больше тем для поговорить)) Доброго денёчка!
Просветленный (715568)
О,я знаю тут такое,ну это более лёгкая форма,или первая стадия,после которой человек раздвояивается и строчит уже с двух акков,иногда даже общаясь,споря,поругиваясь сам с собой..))Мне будет радостно,что это только в инете,и рядом у меня таких больных нет...
Да я сам может через слово пиз жу, но что подумаете именно вы,меня совсем не печалит.
Насчет других-если пиз дят красиво и интересно,почему бы и нет?С удовольствием почитаю и это касается не только здесь.
А как ты определяешь,кто врёт, а кто нет?Тем более в инете?
Гроссмейстер (6927)
Да мне вообще пофиг, а человеку может так лучше живется