Вам бы страшно было бы если бы вы тоскали каждый день за собой бомбу (цистерну с бензином)?

пррив всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10788)
Привет!!! Да ни че привыкаешь, сжиженный газ за собой от3 до 17 тонн таскал, страшно только когда сбросные клапана срабатывают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3689)
лучше с водкой.а в багажнике закусь
Мудрец (17152)
Да пофик кому суждено утонуть, тот от цистерны не сгорит, судьба такая
Доброго утра. хотя вам вечеру)))
Верховный Наставник (105701)
А ты думаешь мне не страшно тарелку супа на работу каждый день таскать. прикинь оно па клатчу разольёца
Наставник (47956)
Даже встречаться на дороге страшно, не то, что таскать...
Наставник (65979)
привык бы, на работе давление до 70 кг бывает Привет!
Мудрец (12450)
А чо, кризис уже добрался???? пойду ка налью, а то мало ли что!))))
Наставник (34857)
Страшно было, когда на заправке Зилок-бензовоз сливался, а из-под капота дым валил. Потом водитель к кабине подскочил и убегать как-то стремно стало. Вдвоем успели потушить, но коленки тряслись долго)
Советник (3176)
Я ее только дома в гараже держу за пятью замками!!!! А то вдруг утащат кто))) Прива!!!!
Камчатка. Дорога как стекло. Ночь. Тормозим по тихой... В кювете перевёрнутый зил бензовоз. Замкнул сигнал и пииии, из цистерны булькает бенз в снег-слышно, запах бензина. Из кабины вытаскиваем водилу и его начальника. Отрубаем массу. Пацан держится за бок. Предложили забрать его в больницу, до которой 300км, он отказался, шеф промолчал. Через месяц узнаём, что парень умер через 6 часов после аварии. Внутреннее кровоизлияние. Не сгорел, так по другому...
Наставник (25387)
Канешна нет,главно бычки не тушить в бензе,а аккуратно в пепельницу складывать))
Дарова)
Хранитель Истины (278999)
Угу))) Я уж луЧЧеБы на етой паробил))))
ДароФФ БрадЯга)))