Если вас попросить написать статью или реферат не о медийных людях, о которых вы узнали именно из интернета, кто это будет? Что за история связана с этим человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Я бы написала о невероятно интересной женщине, о которой узнала из интернета: Лу Саломе.

http://www.ng.ru/style/2007-09-07/24_nizshe.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне вообще неинтересны те, кто делает бабло из воздуха. А среди них таких - большинство.
за Ремарка года 3 назад отл. получила в Университете печати. Сведения тоже из интернета брала, за исключением некоторых подробностей
Наставник (60496)
Ой, я бы о прошке написал статью. Это прям феномен, пять лет восхищаться тем чего не видел, описывать то чего не знает. Тут даже психиатры заинтересуются.
Мудрец (18389)
Эммм.. так и не вспомню на вскидку. Только всякие фрики да душевно больные вспоминаются.

Здравствуйте)