Вот и голос Церкви начал вещать в лице Схиигумена Сергия(Романов) и других Священников о душепагубности биочипирования.....слушайте....потом не говорите , что не слышали и не знали.

Дополнен 4 года назад
Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305464)
Еще нельзя фотографироваться.
Фотография забирает душу!

А.шо все замолчали про инн? Шуму было поначалу.

ПС "Голос в лице" - это круто сказано. Ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302971)
Я знаю сам об этом давно, но этои вещатели сами состоят в системе, которая занимается тем с чем они якобы борятся. Они участвуют в дебилизации н отведении населения. В Русскоязычном сегменте интернета например без каких-либо проблем применяются технологии оболванивания. На Западе они запрещены, а нашим кто запретит? Россия в передо планеты всей по цифровизацией просто потому, что здесь тотальное бесправие населения, к которому секта РПЦ МП имеет самое непосредственное отношение. А эти люди слышали звон, а не знают, где он, как говорится. Про экуменизм они разглогольствуют, считая свою секту единственно правильной во вселенной. У них глаза есть?? Это адепты секты, которая провоцирует и устраивает межэтнические и религиозные конфликты. Эти конфликты как раз приведут к чипизации, а не тлетворное влияние Запада, который они так любят хаить.

А голос Церкви вещает про экуменизм вот что:

Механическое объединение религиозных организаций - это сложный вопрос. Вообще то Церковь Христова должна быть едина. Но объединяет Церковь Дух Христов и Слово Бога, а не иерархия власти.

Положительная сторона экуменизма в том, что происходит откристаллизация ценностей Учения Христа. Рушатся и отпадают многовековые коросты догм и ересей, накопленные за тысячелетия.

Но минус в экуменизме такой, что консолидация религиозной власти будет использована антихристом. То есть во главе объединенных организаций согласно пророчествам будет не Бог, а сатана.