.
Магистр (2165)

Знаете, тут в своё время был один коловтыкатель. Ходил, ходил ко мне, втыкал свои +1, долго ходил, месяца два, а то и больше, а у меня реакция нулевая. Он потом на нервной почве кирпичами начал опорожняться в ленте. Вот и выходит, что он сам себе свои..

..колы втыкал.

Вот такая история, ребята.

ПыСы: Да, а на одном стороннем ресурсе, когда этот коловтыкатель узнал, что я тоже там
зарегистрировался, он меня первым делом в ЧС добавил.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493255)
Это Витя-алкаш, что ли? Так давно забанили идиота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
ну и ты у меня в чс был..потому что пустоты много и кривляния от тебя..надоедает..