.
Советник (3255)

Хотели бы, чтобы Администратор добавил в ЛК еще одну кнопочку, к двум уже имеющимся (Фото, Музыка), кнопочку ВИДЕО ? Чтобы сюда можно было заливать своё собственное видео с компьютера, а не делать это при посредничестве видеохостингов..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161357)
Да.. Было бы неплохо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Отличная идея!!!
Наставник (67349)
Даааааааа
ага.. но видимо с этим проблемы
Хранитель Истины (374604)
конечно... мне вообще существующая система не нравится... а как музыку вставлять я до сих пор не умею...
Верховный Наставник (122258)
было бы вообще классно))
Ага, и ещё документы прикреплять, как ВКонтакте.
Лично мне больше всего не хватало как раз возможности загружать музыку. Так что и на моей улице праздник.
Вы совсем охуели озверели?.)))))
Но идея не плоха.
Ещё бы , что-то под тип стены, (заметок).